• 18 января 2018, четверг
  • Москва, Москва, Черниговский пер., дом 9/13, стр. 2, Международный фонд славянской письменности и культуры

Конференция "Аналитика на службе отечеству", посвященная 2 - летию со дня создания Русской аналитической школы (РАШ)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2284 дня назад
18 января 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
Москва, Черниговский пер., дом 9/13, стр. 2, Международный фонд славянской письменности и культуры

Русская аналитическая школа (РАШ) Москластера проводит отчетное мероприятие по результатам работы за второй год.

15 декабря 2017 года исполняется 2 года Русской аналитической школе (РАШ) (проект Москластера).

В связи с этим 18 января 2017 г. проводится открытая конференция РАШ в Международном фонде славянской письменности и культуры (г. Москва).

На конференции выступят руководители направлений Русской аналитической школы (РАШ) с отчетами о своей деятельности за 2017 г. и планом на 2018 год, представители Москластера, а также известные приглашенные лица. Также на конференции будут обсуждаться следующие три блока проблем:

  1. Научно-теоретическая и практическая подготовка аналитиков.
  2. Актуальные проблемы жизнедеятельности российского государства и общества, требующие изучения в рамках аналитических исследований.
  3. Теоретико-методологические аспекты аналитической работы.

Проект «Русская аналитическая школа» нацелен на коренное улучшение аналитической работы в органах государственного и муниципального управления, а также в сфере обеспечения национальной безопасности. В эпоху войны смыслов, «цветных» революций, поведенческих и когнитивных войн важно иметь надежный аналитический инструментарий формирования собственных смыслов, образа победы, контроля над движением информации, направленной на трансформацию национальной идентичности.

Система добровольной сертификации ООО "Москластер" включена в государственный реестр систем добровольной сертификации № РОСС RU.З1612.04ПРН0 (проверить). Среди специальностей для физических лиц присутствует "Аналитик Русской аналитической школы". Пройти сертификацию Вы можете в Международном сертификационном центре Москластера.

По итогам конференции выйдет специальный выпуск журнала «Исследования Москластера». Тезисы на конференцию (в виде журнальных статей) необходимо направлять через электронную систему, в которой указаны требования к статьям. Журнал размещается в РИНЦ, РГБ, OpenLibrary, Naukaru.ru, Znanium.com.

В указанном мероприятии планируется участие до 50 человек.

В соответствии с решением, принятым 20 сентября 2016 года (Протокол № 1) на совместном совещании команды Русской аналитической школы и Москластера в Агентстве стратегических инициатив (АСИ), проект Русская аналитическая школа взят на учет и администрирование в бизнес-инкубатор ООО "Московский кластер бизнес-инициатив" (ООО "Москластер", https://www.moscluster.com/).

Для того чтобы ознакомиться с материалами РАШ, событиями РАШ, необходимо пройти регистрацию на сайте РАШ на портале Москластера  http://ras.moscluster.com/  , а также подписаться на рассылку новостей. 

С уважением,

Команда Москластера

пишите нам: 1@moscluster.com

наши письма поддержки

наши благодарности

наши проекты

Мы в социальных cетях: 

Facebook Вконтакте LinkedIn LiveJournal Одноклассники Twitter 

Канал: YouTube

Также: Виджет в Яндекс , Приложение для Android

Теги: #moscluster #конференция #аналитика

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше