• 21 декабря 2016, среда
  • Москва, Mod Design, Малый Конюшковский переулок, дом 2, 2 этаж

Конференция «Аналитика как стратегический фактор развития России»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2682 дня назад
21 декабря 2016 c 17:00 до 19:00
Москва
Mod Design, Малый Конюшковский переулок, дом 2, 2 этаж

Русская аналитическая школа (РАШ) Москластера проводит отчетное мероприятие по результатам работы за первый год.

15 декабря 2016 года исполняется 1 год Русской аналитической школе (РАШ). В связи с этим проводится открытая конференция «Аналитика как стратегический фактор развития России» в здании, в котором располагается АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" (АСИ) на территории Ledokol (2 этаж).

На конференции выступят руководители направлений Русской аналитической школы (РАШ) с отчетами о своей деятельности и планом на 2017 год, представители Москластера, а также известные приглашенные лица.

Проект «Русская аналитическая школа» нацелен на коренное улучшение аналитической работы в органах государственного и муниципального управления, а также в сфере обеспечения национальной безопасности. В эпоху войны смыслов, «цветных» революций, поведенческих и когнитивных войн важно иметь надежный аналитический инструментарий формирования собственных смыслов, образа победы, контроля над движением информации, направленной на трансформацию национальной идентичности.

По итогам конференции выйдет специальный выпуск Фирменного научно-практического журнала Московского кластера бизнес-инициатив (Москластер) «Кластеры. Исследования и разработки». Тезисы на конференцию (в виде журнальных статей) необходимо направлять через электронную систему, в которой указаны требования к статьям. Журнал размещается в РИНЦ, РГБ, OpenLibrary, Naukaru.ru, Znanium.com, ISSUU.

В указанном мероприятии планируется участие до 120 человек. С собой желательно иметь сменную обувь (вход на мероприятие будет осуществляться в бахилах).

В соответствии с решением, принятым 20 сентября 2016 года (Протокол № 1) на совместном совещании команды Русской аналитической школы и Москластера в Агентстве стратегических инициатив (АСИ), проект Русская аналитическая школа взят на учет и администрирование в бизнес-инкубатор ООО "Московский кластер бизнес-инициатив" (ООО "Москластер", https://www.moscluster.com/).

Для того чтобы ознакомиться с материалами РАШ, событиями РАШ, необходимо пройти регистрацию на сайте РАШ на портале Москластера  http://ras.moscluster.com/  , а также подписаться на рассылку новостей. 

С уважением,

Команда Москластера

1@moscluster.com

наши благодарности

наши письма поддержки

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше